www.myasnikov.net
Сайт посвящен творчеству художника Мясникова Игоря, галерея картин, живопись, рисунки, акварели, авторская фотография
купить картины для интерьера
КУПИТЬ КАРТИНУ

Ссылки с портала коллекционеров UUU_RU

100 зарубежных сайтов

American Antiquities (Американские древности)
Путеводитель для тех, кто собирается делать покупки, есть и спать в "Древней Америке" ("Antique America").

Antic.net Профессионалы продают профессионалам.

Antigues.net Испанский сайт, специализирующийся на антиквариате. Содержит одну из наиболее обширных профессиональных баз данных в Испании, статьи, новости и постоянно обновляемую информацию о происходящих событиях, включая выставки, аукционы, курсы валют и т.д.

Antik Portal Сайт предлагает следующее: удобный для пользователя поиск в базе данных, позволяющий найти и узнать цену на любой предмет антиквариата, интересующий пользователя; картинную галерею, посвященную молодым художникам; ежемесячный журнал, содержащий статьи по антиквариату. Поскольку сайт на турецком языке, он заполняет собой тот пробел в сайтах по антиквариату, который существовал в Турции.

Antique Alley (Древняя аллея) Сайт для общения коллекционеров между собой.

Antique Fairs in Britain (Антикварные выставки в Великобритании) Краткая информация о предстоящих выставках на территории Великобритании, классифицированных по регионам. Предоставляется бесплатное размещение в каталоге сайтов.

Antique Guide USA (Справочник по антиквариату в США) База данных AntiqueGuideUSA.com, онлайнового каталога торговых ресурсов по антиквариату, содержит около 30 000 антикварных магазинов, торговых центов, вещевых рынков и отделочных/реставраторских мастерских.

Antique Junction (Антикварный узел) Объединенный торговый центр с возможностью поиска по базе данных.

Antique Networking, Inc. (Антикварная сеть) Ведущий интернет-портал международного антикварного рынка, позволяющий дилерам и аукционным домам контролировать свою собственную базу данных по товарам. Информацию о ее содержимом они легко смогут найти в нашей основной базе данных, на других связанных с ней сайтах и на своем собственном вэбсайте.

Antique Online Итальянский сайт-указатель.

Antique Parlor.com (Старинная гостиная) Просмотрите тысячи предметов антикварной мебели и аксессуаров. Закажите выбранную вами вещь онлайн или сначала осмотрите ее при встрече с дилером. Сделайте запрос, и мы на него ответим.

Antique Resources (Антикварные ресурсы) Амбициозный сайт-указатель. Публикация статей. Аукционисты, дилеры, ссылки, онлайновый торговый центр, музеи, форумы.

Antique Searcher Поисковая система по антиквариату и предметам коллекционирования.

Antique Site Предназначен для помощи дилерам и коллекционерам в их поиске, покупке и продаже товаров напрямую через Интернет.

Antique Superstore (Антикварный супермаркет) Онлайновый рынок для покупки, продажи и торговли высококачественным антиквариатом и предметами коллекционирования. Бесплатное размещение в каталоге сайтов, реклама и услуги, связанные с антиквариатом.

Antique-index.com Каталог дилеров, аукционистов и интернет-компаний, связанных с антиквариатом, а также новости, рецензии коллекционеров и продажа рекламных мест.

Antiquecast.com Посетите крупнейшие интернет-аукционы, где вы найдете ценные предметы коллекционирования и антиквариата. Содержание сайта: справочник по ценам, новости торговли, клубы коллекционеров, ссылки, доски объявлений.

Antiques America Каталоги дилеров по Востоку и Среднему Западу Америки.

Antiques Antwerp Данный сайт предоставит вам возможность заглянуть в лучшие магазины произведений искусства и антиквариата в историческом центре Антверпена, Бельгия.

Antiques Atlas Достаточно полный британский справочник для поиска предметов коллекционирования и антиквариата и тех торговых центров, выставок и аукционов, где они продаются.

Antiques Bulletin Британский всеобъемлющий сайт с возможностью поиска в базе данных по календарному принципу и по алфавиту.

Antiques.co.uk Возможность немедленной покупки проверенных, обеспеченных гарантией предметов антиквариата, плюс новости, рецензии и информация о различных мероприятиях.

Antiques & Collectibles Guide (Справочник по антиквариату и предметам коллекционирования) Всемирный справочник по антиквариату, предметам коллекционирования, магазинам и различным мероприятиям.

Antiques For Sale (Антиквариат на продажу) Покупайте и продавайте антиквариат и предметы коллекционирования с помощью Antiques For Sale. Различные разделы, форумы, информация, подробности с торговых выставок и др.

Antiques Glasgow Каталог дилерских сайтов по антиквариату в районе Глазго, Шотландия.

Antiques Net (Сеть антиквариата)

Antiques Scotland (Антиквариат Шотландии) Antiques Scotland - лучший справочный сайт для дилеров по антиквариату, коллекционеров и всех тех, кто интересуется антиквариатом. Содержит текущую информацию о дилерах, аукционах, выставках и других услугах в данной сфере.

Antique Street (Улица древностей, см. стр. 11) Создайте в Интернете свой собственный антикварный магазин. Опыта в сфере программирования не требуется, просто "укажите и щелкните мышкой".

Antiques Tour (Путешествие за антиквариатом) Предлагаем вам отправиться в интерактивное путешествие по Великобритании на поиски антиквариата и предметов коллекционирования. Посетите виртуальные выставочные залы британских дилеров. Ищите по региону и графству, разделу и ключевым словам. Заранее составьте план своего путешествия. Сэкономьте время и деньги.

Antiques Tree Directory (Справочник "Антикварное древо") Интернет-справочник по антиквариату и предметам коллекционирования.

Antiques UK (Антиквариат Великобритании) Создан торговцами и для торговли. Посвящен антикварному бизнесу в Великобритании и по всему миру.

Antiques Wales (Антиквариат Уэльса) Универсальный сайт для дилеров и коллекционеров.
Antiques Warehouse (Магазин антиквариата) Британский вэбсайт, объединяющий множество дилеров.

Antiques Window (Антикварная витрина) Новый сайт, еще только открывающий онлайновые витрины магазинов антиквариата и аукционных домов в графстве Суссекс. Имеется доска объявлений для информации о деятельности в сфере антиквариата.

Antiques World (Мир антиквариата) Сайт-указатель и интернет-журнал для дилеров, выставочных и торговых центров, с полным перечнем обществ коллекционеров.

Antiques World Belgium (Мир антиквариата Бельгии) Информация о бельгийском антиквариате. На этом сайте вы найдете аукционные залы, торги, дилеров по антиквариату, советы по перевозке и реставрации предметов искусства, картинные галереи и даже украденные товары.

Antiquesweb.co.uk Всеобъемлющий путеводитель по британским антикварным выставкам, аукционам и дилерам. Также имеется огромная база данных по антиквариату на продажу.

Antwerp Antiques (Антиквариат Антверпена) Электронный портал дилеров Антверпена.

Arms and Armour Auctions.com (Аукционы оружия и амуниции) Портал всемирных аукционов по милитарии, амуниции и древнему оружию.

Art & Antiques (Искусство и антиквариат) Помощь и информация по всем аспектам в сфере антиквариата и предметов коллекционирования. Каталоги и полезная информация. Розничные торговцы антиквариатом 19 века.

Art London.com (Искусство Лондона) Покупайте, продавайте, предлагайте цену или ищите предметы искусства и антиквариата онлайн на лучшем международном портале Лондона по искусству и антиквариату.

Art Planet (Планета искусств) Каталог с возможностью поиска дилеров, аукционистов, картин и услуг в сфере изящных искусств.

Art Quest (В поисках искусства) Каталог с изображениями и возможность прямого контакта по электронной почте между людьми, коллекционирующими и продающими предметы искусства. Произведения искусства, предлагаемые художниками, галереями и дилерами, а также коллекционерами, желающими купить или продать картины, скульптуры, графику и др.

Art Web/Auction.fr Интернет-каталог крупнейших французских аукционов по искусству. Вы можете бесплатно просмотреть каталоги аукционов. Простой поиск и быстрый доступ к предстоящим торгам и результатам аукциона. Полная база данных по французскому рынку аукционов для знатоков и коллекционеров произведений искусства со всего мира.

Artecom Португальский каталог по искусству, включая антикварные магазины, аукционные дома, реставраторов, художников, картинные галереи, а также последние международные новости и раздел, посвященный выставкам. Интернет-магазин, где вы можете купить или продать предметы антиквариата (полный перечень категорий).

ArtFace (Лицо искусства) ArtFace - крупнейшая в Европе профессиональная онлайновая торговая площадка в области искусства и антиквариата, где 400 дилеров выставляют тысячи предметов.

Artfact, Incorporated. Онлайновая база данных для профессионалов в области искусства.

Artfind (Найти искусство) Если вы собираетесь посетить Сидней или просто хотите купить там предметы искусства и антиквариата, посетите наш сайт прямо сейчас. Карты, которые можно распечатать, схемы проезда, связь через вэбсайт, специализированные выставки, аукционы и др.

Artline (Линия искусства) Всеобъемлющий сайт, предоставляющий доступ к информации и интернет-бизнесу в сфере искусства.

ArtNet Worldwide (Всемирная сеть искусства) Покупайте, продавайте и изучайте произведения искусства и предметы антиквариата с помощью artnet.com - международной сети галерей, базы данных по аукционам, книжного магазина и журнала.

Ask Art (Спросите у искусства) Askart.com предлагает самую полную базу данных по американским художникам в Интернете. Охватывая период с 16 по 21 столетие, содержание сайта включает в себя биографии, протоколы аукционов, библиографию, каталог дилеров и музеев, основные категории, информацию о выставках и очерки. Также предлагается просмотр цифровых изображений, обновление содержания электронной почты и оповещение о начале аукциона. Сайт был создан в марте 2000 г. и уже стал интернет-Меккой для американского художественного мира.

Auction Advisory (Консультант по аукционам) Путеводитель по аукционам в США.

Auction Guide (Путеводитель по аукционам) Всемирный портал аукционов со ссылками на индивидуальные сайты.

Auction Net (Сеть аукционов) Полные каталоги аукционов от ведущих провинциальных аукционных домов и аукционистов, проводящих как специализированные, так и общие торги. Возможность поиска, запрос каталога по электронной почте, готовая форма для предложения цены.

Auction Watch.com (Аукцион часов)

BBC Online - Antiques on the Web (БиБиСи онлайн - Антиквариат в Интернете) Часть основного сайта БиБиСи с информацией, советами, форумами, Антикварным шоу и другими теленовостями.

Belgium & Holland Antiques Online (Антиквариат Бельгии и Голландии онлайн) Тысячи предметов европейского антиквариата на продажу от антикварных магазинов, дилеров, оптовиков, экспортеров и аукционистов Бельгии и Голландии. Идеальная возможность составить план шоп-тура по Нидерландам. На английском языке, множество полезных услуг, ежедневное обновление.

Bmark Объединенный сайт-каталог 70 дилеров по США.

Cartersworld.com Всемирный сайт для продажи и покупки антиквариата и предметов коллекционирования. Сотни дилеров и тысячи предметов, с изображениями и ценами. Содержание сайта меняется ежедневно. Покупайте и продавайте прямо сейчас. Также ежемесячно проводятся 48-часовые аукционы. Справочник цен, всеобъемлющая "база знаний" и многое другое. В настоящий момент товары преимущественно из Австралии и Новой Зеландии. Предлагайте новые источники поступлений.

Circline Онлайновый рынок для лучших в мире произведений искусства, антиквариата и дилеров.

Cloudband.com Вэбсайт для покупки ковров, пледов, текстиля, произведений искусства Азии и различных племен. Восточное, персидское, африканское, японское и китайское искусство, информация о дилерах по текстилю, протоколы аукционов, каталоги, журнал и онлайновая галерея.

Clougherty Jeans Интернет-каталог Новой Англии по антиквариату.

Collector Online (Коллекционер онлайн) Онлайновый торговый центр для дилеров, с дополнительной информацией.

Collectors Fairs House (Выставочный зал для коллекционеров) Ищите на collectorsfairs.com информацию о различных шоу и выставках-продажах предметов коллекционирования, аукционах и всемирных выставках.

Eauctionrooms.com Французские специалисты по интернет-аукционам - на прямой связи.

Ebay Ваш сайт-портал для покупки и продажи онлайн, с сотнями тысяч интернет-аукционов ежедневно.

Fia - First Info Art SA Швейцарская база данных по искусству.

Finds On.com Вэбсайт, объединяющий нескольких дилеров и созданный для торговли антиквариатом по фиксированной цене, а также в рекламных целях. Предлагается антиквариат и старинные предметы коллекционирования, книги и новые показы от пользующихся авторитетом дилеров из разных городов.

Fleamarket Mag Все, что вам нужно знать о "блошиных рынках", рынках антиквариата и торговли из гаражей во Франции.

Gallery 37 Виртуальная галерея произведений древнего и современного искусства, выставленных на продажу. Также представлены основные картины с проходящей в Бромптонской галерее выставки современного искусства.

Harrogate Antique Shops Путеводитель по многочисленным предметам антиквариата и антикварным магазинам красивейшего курортного городка Харрогейт.

Horological Foundation Место встречи и торговли для всех, кто интересуется престижными антикварными часами, барометрами и инструментами. Сайт создан организацией Horological Foundation.

Horology Сайт для поиска в Интернете информации по проблеме измерения времени и часам.

Icollector Ltd. (Я - коллекционер) Один из самых значительных вэбсайтов, предлагающий различные способы продажи произведений искусства, предметов коллекционирования и антиквариата. 250 аукционных домов размещают здесь свои каталоги, а большинство галерей используют систему розничной торговли по фиксированной цене или онлайновые аукционы.

Inter Auction Ваш партнер на парижском рынке аукционов. Мы находим то, что вы ищите. Фотографии и детали по электронной почте.

Internet auction List (Список интернет-аукционов) Сайт-указатель аукционов. Предлагается перечень аукционистов, проводящих как онлайновые, так и "настоящие" аукционы.

Invaluable (Бесценное) Поисковая система Invaluable Auction - это самая полная из имеющихся на сегодняшний день баз данных по предстоящим аукционам произведений искусства, антиквариата и предметов коллекционирования. Invaluable Appraiser - самая всеобъемлющая из подобных онлайновых систем оценки, а Invaluable Trace - ведущая международная система поиска краденых произведений искусства.

Irish Antiques Online (Ирландский антиквариат онлайн) Справочник по более чем 700 дилерам по антиквариату, аукционным домам, реставраторам, службам доставки и оценщикам, по их специализации, часам работы и местонахождению. Мы составили полный каталог по антиквариату для Ирландии и разместили его в Интернете.

Kaleden Растущий объединенный сайт, предлагающий множество публикаций по антиквариату и предметам коллекционирования.

Net-antique.com Большой европейский форум для коллекционеров антиквариата, включающий в себя также антикварный рынок, доску объявлений и постоянно обновляемые советы, ссылки на музеи, аукционистов, выставки-продажи и публикации.

Old Harlequin Auctioneers & Valuers Интерактивный сайт аукционистов и оценщиков, с новостями, статьями, советами и информацией по искусству, антиквариату и предметам коллекционирования. Содержит карту регионов Великобритании, а также наиболее полные сведения о других оценщиках и аукционистах, связанных между собой через Интернет. Сайт компании Old Harlequin Auctioneers & Valuers.

Ozfairs.com

Pegasos Antiques Каталог и база данных с возможностью поиска. Сайт французский, но на английском языке.

Quantuvis Limited Quantuvis представляет собой интернет-ресурс, включающий лучшие произведения искусства и антиквариат. Данные предметы предлагаются самыми уважаемыми дилерами со всего мира.

RareBooks.fr (Редкие книги) Rarebooks - первый некоммерческий книжный сайт; он не продает книги, но ставит своей целью предоставить максимум информации по книжному рынку.

Salvo

Scotland's Treasures (Сокровища Шотландии) Интернет-сообщество дилеров, аукционных домов, центров и разнообразных сервисных служб.

Syndicat National des Antiquaires

The Antiques Directory.co.uk (Справочник по антиквариату) Всеобъемлющий путеводитель по британской торговле антиквариатом и база данных с возможностью поиска, представленная более чем 17 000 дилеров по антиквариату, реставраторов и всех связанных с ними торговцев. Множество других услуг, в том числе календарь выставок и онлайновый книжный магазин.

The Art Connection Единственный в мире поиск по картинам, с предоставлением каждому дилеру по искусству либо своего собственного сайта, либо, по крайней мере, места, где его можно найти. Все ссылки - исключительно по картинам, так что люди находят именно то, что хотят.

The Clique: British Internet Bookdealers Register (Список британских торговцев книгами через Интернет) База данных с возможностью поиска по именам и областям специализации всех известных торговцев старинными, редкими и подержанными книгами на Британских островах, имеющих выход в Интернет. В списках представлено свыше 1000 книжных дилеров.

The Forum Онлайновая галерея и антикварный торговый центр.

The Gallery Channel Limited Бесплатные, полные иллюстрированные каталоги художественных выставок, галерей, музеев и художников всего мира.

The Multi-Dealer Shops Directory Перечень большого числа магазинов, объединяющих нескольких дилеров, в США и Канаде. По возможности предоставляется адрес электронной почты.

Tias.com Крупнейший "торговый центр" антиквариата и предметов коллекционирования в Интернете. Более 87 000 предметов выставлены почти 200 дилерами. У нас есть также множество дополнительных ресурсов для интернет-коллекционеров, ищущих различную информацию.

Twoclickaway Знаете ли вы о тех ресурсах по искусству, которые доступны в вашем городе или стране? Теперь вы можете выяснить все об искусстве в вашем регионе, просто вводя название города или страны. Lastminuteart.com - возможно, самый сложный в мире каталог в сфере искусства. Компания Twoclickaway создала сайт по уникальной IMP технологии. Вы можете либо просто искать, либо использовать имеющиеся категории для того, чтобы найти нужную вам информацию. Все ссылки собственноручно подобраны нашими исследователями Интернета и классифицированы по географическому месторасположению.

World Antiques Online (Антиквариат всего мира онлайн) Наиболее полный сайт в сфере антиквариата и предметов коллекционирования. Вы можете покупать в магазинах, на аукционе, просматривать, оценивать, читать новости, советы и статьи. Плюс простые в использовании и всеобъемлющие каталоги дилеров и аукционистов.

World of Art and Antiques (Мир искусства и антиквариата) Каталоги галерей, музеев, аукционных домов, ассоциаций и организаций в области искусства и антиквариата по всему миру.

World Wide Art Resources Сайт-портал для информации по искусству в Интернете.


2001 год
опубликовано 06 мая 2003 года
 
Статьи из разных источников
читать далее
на главную